Técnicos

NOME

CARGO

AGNESIO SEVERO DA SILVA

OPERADOR DE MÁQUINAS AGRÍCOLAS         

ALCIDES CANUTO FERREIRA

MÉDICO VETERINÁRIO                     

ANDERSON RODRIGUES SABINO

ENGENHEIRO AGRÔNOMO

ANDRÉ GONÇALVES DOS ANJOS OLIVEIRA

TÉCNICO EM ELETROELETRÔNICA            

ANTONIO BARBOSA DA SILVA JUNIOR

ENGENHEIRO AGRÔNOMO

ANTONIO CARLOS ALVES DE AMORIM

TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA                

ANTONIO JORGE DE ARAUJO VIVEIROS

ENGENHEIRO AGRÔNOMO

ANTONIO JOSE ROSARIO SOUSA

ENGENHEIRO AGRÔNOMO

BENEDITO FRANCISCO DOS SANTOS

OPERADOR DE MAQUINAS AGRÍCOLAS         

BRUNO ALMEIDA DE JESUS

TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA            

CAMILA ALEXANDRE CAVALCANTE DE ALMEIDA

TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA                

CAMILO COSTA CAMPOS

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO            

CARLOS ALBERTO GUEDES RIBEIRO

ENGENHEIRO AGRÔNOMO

CHRISTIAN PALMER FERREIRA DA SILVA

TÉCNICO EM ARQUIVO                     

CICERO ALEXANDRE SILVA

ENGENHEIRO AGRÔNOMO

CICERO DOS SANTOS LINS

AUXILIAR EM ADMINISTRAÇÃO              

CICERO FRANCISCO ALVES

AUXILIAR DE LABORATÓRIO                

CLAUDIA KARINA MOURA GALVAO PEREIRA

TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA            

CLEMENS ROCHA FORTES

ENGENHEIRO AGRÔNOMO

DELMA HOLANDA DE ALMEIDA

TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA            

DIEGO ROBERTO DE BRITO BELTRAND

AUXILIAR EM ADMINISTRAÇÃO              

EDIMUNDO LEOBINO DA SILVA

TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA                

EDINALDO MARTINS DA SILVA

TÉCNICO EM QUÍMICA                     

EDIVAL FERREIRA ALVES

AUXILIAR DE AGROPECUÁRIA               

ELES CALHEIROS MARQUES JUNIOR

TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS       

EMERSON LIMA DE MENEZES

AUXILIAR DE BIBLIOTECA                  

ERISSON RODRIGUES DE SANTANA

BIBLIOTECÁRIO-DOCUMENTALISTA           

FAGNER PIMENTEL CARDOSO DE OLIVEIRA

TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA            

FLAVIA ADAIS ROCHA DOS SANTOS

TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA            

FRANCISCO DE PAULA FERREIRA DE AZEVEDO

TÉCNICO EM ELETROTÉCNICA               

GENALDO GUILHERME DA SILVA

ELETRICISTA                            

GENIVAL FELISMINO DOS SANTOS

COZINHEIRO                             

GILMAR ODILON DA SILVA

TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA                

GILVANETE ARAUJO DE LIMA GOMES

ASSISTENTE DE LABORATÓRIO              

GLAUBER RODRIGUES LEITE

TÉCNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO    

GUSTAVO LUIZ NEPOMUCENO LAGE

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO            

HELENO CICERO DOS SANTOS

OPERADOR DE MAQUINAS AGRÍCOLAS         

ISAIAS VIEIRA DE ANDRADE

TÉCNICO EM REFRIGERAÇÃO                

ISIS TORRES SOUZA

TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA            

JOAO HONORIO DOS SANTOS

MOTORISTA                              

JORGE LUIZ XAVIER LINS CUNHA

TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA                

JOSÉ ALEX CARVALHO DE FARIAS

TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA            

JOSE BERNADO DOS SANTOS

VIGILANTE                              

JOSE CARLOS MARTINS DA SILVA

ASSISTENTE DE LABORATÓRIO              

JOSE EDSON DA SILVA

MECÂNICO                               

JOSE MANOEL DA SILVA

VIGILANTE                              

JOSE MARIA DE PONTES

AUXILIAR DE AGROPECUÁRIA               

JOSE MARQUES DA SILVA

ASSISTENTE DE LABORATÓRIO              

JOSE MARQUES DA SILVA

AUXILIAR DE AGROPECUÁRIA               

JOSE ROBERTO FERREIRA DOS SANTOS

VIGILANTE                              

JOSE ROBERTO PEDROSA SANTIAGO

TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA                

LAURISTELA DA SILVA HERMÓGENES SOARES

TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA            

LODINO SERBIM UCHOA NETO

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO            

LUANA ALVES DA SILVA

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO            

LUCAS DOS SANTOS MEDEIROS

TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA                 

MANOEL JULIO BALBINO

AUXILIAR DE ELETRICISTA                

MARCOS ANTONIO LOPES

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO            

MARIA CAROLINA DE SIQUEIRA PADILHA

AUXILIAR DE LABORATÓRIO                

MAURÍCIO CARNAÚBA DA SILVA MOTA

TÉCNICO EM HERBÁRIO                    

MAURO DE OLIVEIRA FERREIRA

ENGENHEIRO AGRÔNOMO

MAURO HELIO LIRA

MECÂNICO                               

MAXWELL MACLON SILVA GUILHERME

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO            

MOACIR MANOEL DE OLIVEIRA

AUXILIAR DE AGROPECUÁRIA               

MYRTES VIEIRA DO NASCIMENTO

BIBLIOTECÁRIO-DOCUMENTALISTA           

PAULO HENRIQUE BARCELLOS FRANÇA

TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA            

RAFAEL EMILIANO LESSA CARVALHO

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO            

RENATO TEIXEIRA DE ARAUJO GUIMARAES

TÉCNICO EM ALIMENTOS E LATICÍNIOS      

SAMARIO LINO DOS SANTOS

TÉCNICO DE LABORATÓRIO ÁREA            

SEBASTIAO DA SILVA

AUXILIAR DE AGROPECUÁRIA               

SEBASTIAO NATANIEL DA SILVA

VIGILANTE                               

UBIRATAN SA CAVALCANTE

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO            

VINICIUS TENORIO MACHADO

ASSISTENTE EM ADMINISTRAÇÃO            

VIVIANNE MARIA PADILHA BARBOSA

TÉCNICO EM ASSUNTOS EDUCACIONAIS       

WESLEY OLIVEIRA DE ASSIS

TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA