Colegiado

 

Portaria No. 68 de 12 de março de 2019

 

Docentes titulares

Contato

Prof. Dr. Silvio Gomes de Sá – SIAPE 1866827 (Coordenador de Curso)

silvio.sa@vicosa.ufal.br

Profa. Dra. Annelise Castanha Barreto Tenório Nunes – SIAPE 2279267 (Vice Coordenadora de curso)

annelise.nunes@vicosa.ufal.br

Profa. Dra. Chiara Rodrigues de Amorim Lopes – SIAPE 1817930 chiara.lopes@vicosa.ufal.br
Prof. Dr. Fernando Wiecheteck de Souza – SIAPE – 1081252 fernando.souza@vicosa.ufal.br
Profa. Dra. Julicelly Gomes Barbosa – SIAPE – 1916761 julicelly.barbosa@vicosa.ufal.br

Docentes suplentes

 

Profa. Dra. Gildeni Maria Nascimento de Aguiar – SIAPE – 2220993

gildeni.aguiar@vicosa.ufal.br

Profa. Dra. Anaemília das Neves Diniz 

– SIAPE – 1255483

anaemilia.diniz@vicosa.ufal.br
Prof. Dr. Danillo de Souza Pimentel 

– SIAPE – 1767039

danillo.pimentel@vicosa.ufal.br
Prof. Dr. Pierre Barnabé Escodro – SIAPE – 1670912 pierre.escodro@vicosa.ufal.br

Prof. Dr. Thiago Barros Correia da Silva – SIAPE 1544700

thiago@vicosa.ufal.br

Representantes técnicos administrativos

 

Titular: Dra. Graziela Kopinits de Oliveira -  SIAPE – 2369898

  

Suplente: Dra. Priscila Natasha Kasper – SIAPE – 1388947

  

Representantes discentes

Titular: Maria Heloísa Gomes da Silva de Oliveira – Mat. 13213967

Suplente: Mayara de Lima Costa – Mat. 15211283